Анти-гороскоп картинкой
для знака зодиака «водолей» на 17 апреля 2024

водолей

aquarius icon

Коротко о главном
Сегодня у вас есть неплохой шанс получить признание, правда для этого придется что-нибудь сделать. Что именно - не важно, лишь бы оно было заметно невооруженному глазу.

Бизнес и финансы
Высока вероятность того, что сегодня в рабочей сфере сложится довольно зыбкая и изменчивая ситуация. Сложные переговоры на высшем уровне способны немного поколебать ваш размеренный ритм работы и привнести новые проблемы во внутренние дела компании.

Будте здоровы
Если вы чувствуете себя достаточно хорошо, то сегодняшний день идеально подойдет для небольшой «разгрузки» вашего организма. Садиться на полноценную диету вовсе необязательно, но вот немного ограничить себя в еде не повредит.

А если несерьезно?
Сегодня день реализации желаний. Так что желайте всего и побольше. Правда, помните, что, одного желания мало. Так, если вы хотите иметь крутой джип, хорошо бы к нему пожелать снижение цен на бензин на наших заправках в самое ближайшее время. Иначе разоритесь.

Любовь, семья
У Водолеев сегодня в семье почти всё будет исключительно хорошо. Это-то и может навести вас на подозрения, что где-то что-то не так, и от вас что-то пытаются скрыть. Не стоит лелеять свою мнительность - вам все это кажется. А если и не кажется, лучше было бы воспользоваться моментом и отдохнуть душой, пока вам так стараются угодить.

Постельные дела
Уникальность и торжественность сегодняшнего дня вы почувствуете с первой минуты общения с вашим партнером. Посмотрев на него, вы внезапно поймете, что желаете перевести отношения с этим человеком на новый уровень. Что же, похвально. Не забудьте отметить это горячей и яркой эротической игрой.

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны