Эротический гороскоп картинкой
для знака зодиака «рак» на 28 марта 2024

рак

cancer icon

Коротко о главном
Ваша манера действий впечатлит любого, но стоит ли произведенный эффект тех усилий, которые на это тратятся. По-видимому, не стоит. Расслабьтесь.

Бизнес и финансы
Сегодня вам будет катастрофически не хватать времени на то, чтобы выполнить все задания вашего шефа в лучшем или хоть в каком-нибудь виде. Постарайтесь приложить максимум усилий для того, чтобы выполнять большое количество действий за единицу времени, иначе вообще ничего не успеете.

Будте здоровы
В этот день могут дать о себе знать, казалось бы, уже забытые хронические заболевания. Поэтому, чтобы плохое самочувствие не омрачило вам настроение, постарайтесь быть подготовлены к встрече с неприятелем.

А если несерьезно?
Музыканты - существа нежные и беззащитные, поглощенные звуковыми колебаниями, а потому часто колеблющие нервы окружающим до такой степени, что позаботиться о музыканте становится некому. Исправьте этот генеральный недостаток. Закупите партию хороших затычек для ушей и бесплатно раздавайте их в музыкальных магазинах, на концертах и в других местах скопления нуждающихся (ведь друзья и близкие выступающих неминуемо посещают эти концерты, а также дарят им некие музыкальные приспособления).

Любовь, семья
Постарайтесь принять и полюбить вашу половинку такой, какая она есть, хотя сегодня это будет сделать не так-то просто. Вас наверняка что-то в ней будет бесить и раздражать до зубовного скрежета. Но ведь если бы не это что-то, это был бы уже совсем другой человек, который вряд ли бы стал вам настолько дорогим: Задумайтесь об этом.

Постельные дела
Сегодня ваш партнер будет настаивать на том, чтобы вы уделили ему максимум внимания, даже если будет прекрасно понимать, что это невозможно. Поэтому объяснять ему сегодня что-либо – дело более чем бесполезное. Постарайтесь хоть как-то отвечать его высоким сексуальным требованиям.

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны