Любовный гороскоп картинкой
для знака зодиака «близнецы» на 28 марта 2024

близнецы

gemini icon

Коротко о главном
Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?

Бизнес и финансы
Сегодня вам будет непросто убедить себя, что помимо работы в этой замечательной жизни есть и другие интересы, увлечения и радости. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы все-таки переключиться. Или попросите ваших друзей: пусть помогут в этом непростом деле.

Будте здоровы
В этот день вы можете столкнуться с некоторыми проблемами с пищеварением. Если ваш желудок ленится или, напротив, у вас небольшое расстройство, скорректируйте свой рацион. Возможно, от некоторых продуктов придется отказаться.

А если несерьезно?
Возможно, сегодня у вас появится желание побороться за правое дело или утереть слезу обиженной сиротинке. Переводя старушку через дорогу, не обращайте внимания на ее протесты - сегодня ваш день добрых дел. И не позволяйте никому его испортить!

Любовь, семья
Что бы вы сегодня ни делали, результат вас волновать не будет. В отличие от процесса. Потому что процесс будет неразрывно связан с вашим любимым человеком, а его общество в этот день будет действовать на вас весьма благотворно. Даже если он будет рядом только мысленно.

Постельные дела
Будьте сегодня наблюдательны! Ваши эротические действия должны в этот день максимально зависеть от настроения вашего партнера, которое легко будет угадать по его внешнему виду и интимным ласкам. При должной проницательности с вашей стороны, разумеется.

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны