Любовный гороскоп картинкой
для знака зодиака «близнецы» на 17 апреля 2024

близнецы

gemini icon

Коротко о главном
Возможно, перемены вам ни к чему, однако они все равно будут происходить. Сегодня можно ожидать одной из них.

Бизнес и финансы
Сегодняшний день не принесет ничего сверхъестественного и экстренного, всё будет достаточно ровно. Кошелек вы не потеряете, глупостей не наделаете, синюю птицу тоже не поймаете. Стабильность...

Будте здоровы
В этот день следует быть особенно аккуратными в выборе продуктов питания тем, кто хочет всегда быть в форме и следить за фигурой. Сейчас вам следует обратить на жирность употребляемых вами блюд.

А если несерьезно?
Всегда прежде ищите конкретную выгоду, которая может последовать за вашими раздумьями, а затем уж начинайте их. Это очень важно для того, чтобы ваше время и силы не пропали впустую. Мало того, от интенсивной мыслительной деятельности может пропасть аппетит, что совсем уж никуда не годится, и что должно компенсироваться результатом - и немалым.

Любовь, семья
Сегодня вас будут атаковать призраки прошлого. Вам неожиданно захочется вернуться к своему некогда любимому человеку или хотя бы увидеть его, услышать его голос, почувствовать, что он рядом. Главное, чтобы это не испортило вам ваши нынешние отношения с вашей новой половинкой.

Постельные дела
Близнецов сегодня с большой вероятностью могут пригласить в гости, где прямым текстом предложат заняться сексом. Это будет как раз то, чего вы хотели, и наверняка понравится вам. Единственную проблему может составить то, что позвать вас могут сразу несколько людей – придется сделать выбор…

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны