Бизнес гороскоп картинкой
для знака зодиака «лев» на 17 апреля 2024

лев

leo icon

Коротко о главном
Будучи в сомнении не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.

Бизнес и финансы
Видя всё увеличивающуюся стопку документов на вашем столе, не откладывайте всё в дальний ящик и не отлынивайте от дел! Гоните прочь от себя лень, потом проблем меньше не станет, скорее напротив, ещё и прибавятся, и тогда вы точно сгорите на работе, а это вам ни к чему.

Будте здоровы
В этот постарайтесь не слишком напрягать глаза, поскольку именно сейчас повышается вероятность ухудшения зрения. Лучше обратите внимание на различные способы, снимающие чувство усталости и не забывайте про нужные витамины.

А если несерьезно?
Наилучшим советчиком для Львов сегодня будет ваша собственная левая пятка. Или еще какая часть тела – за исключением мозга разумеется. Ибо последний будет норовить предложить вам такие решения, для реализации которых придется напрягаться.

Любовь, семья
Сегодня вы будете скорой психологической помощью для вашего любимого человека. Именно на ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его духовных, моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие. Только пусть у него это в привычку не входит!

Постельные дела
Львы являются нынче одновременно «тормозом» и «газом». Другими словами, сначала вы инициируете половой акт, а затем сами же его и «отменяете», словно нажав на кнопку «стоп» на невидимом пульте управления вашими эротическими чувствами. Между тем, звезды свидетельствуют, что, заставляя вашего бой-френда прерваться на «пол дороги», вы ему за что-то явно мстите…

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны