Общий гороскоп картинкой
для знака зодиака «рыбы» на 28 марта 2024

рыбы

pisces icon

Коротко о главном
Пересмотрите свои планы на ближайшее время, возможно, вы заметите ошибку, в них вкравшуюся, и еще успеете ее исправить. Не берите на себя ответственности за чужие действия сегодня, даже если полностью доверяете этому человеку.

Бизнес и финансы
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание вашего начальника на его ошибки: наверняка это не приведет к какому бы то ни было улучшению рабочего процесса, а вот навлечь на вас высочайший гнев может вполне. Постарайтесь стерпеть и оставить свои комментарии при себе.

Будте здоровы
Нынче старайтесь не поддаваться вихрю эмоций, которые переполняют вас. Будьте спокойны, смотрите на ситуацию свысока и несколько философски. И пусть ничто не выведет вас из душевного равновесия!

А если несерьезно?
Воспользуйтесь возможностями декоративной косметики сегодня в полной мере. Если у вас имеются какие-нибудь дерзкие фантазии, например, о том, что у человека должно быть два носа, то не стесняйтесь воплотить их сегодня в жизнь. С помощью косметики изобразить дополнительный нос, глаз или рот не составит проблем.

Любовь, семья
Даже не пытайтесь переубедить вашу половинку. Для нее сегодня существует два мнения: ее и неправильное. Поэтому любые контраргументы будут вызывать лишь раздражение и злобу. Зачем вам это надо? Попробуйте лучше принять для себя ее точку зрения. Пожалуй, это будет проще.

Постельные дела
Ваша гибкость сегодня просто феноменальна. Это отличный повод для того, чтобы попробовать на практике те позы из Камасутры, на изображения которых вы раньше поглядывали с опасениями за собственное здоровье.

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны