Гороскоп здоровья картинкой
для знака зодиака «стрелец» на 28 марта 2024

стрелец

sagittarius icon

Коротко о главном
Сегодня вы будете одним из лучших представителей человечества, преисполненным лучшими чувствами к остальным его представителям. Только никому об этом не говорите, обидятся.

Бизнес и финансы
Сегодня вам не придется долго упрашивать окружающих перестать быть серьезными. Им тоже не хочется. О делах поговорите позже, пока что — время расслабляться.

Будте здоровы
Нынче постарайтесь сохранить положительный настрой и не поддаваться упадническим настроениям. Ведь именно по этой причине могут обостриться давние заболевания и возникнуть головные боли.

А если несерьезно?
Если вздумаете подставлять кому-нибудь подножку в самом прямом и сермяжном значении этих слов - делайте это на лестнице. Во-первых, результат будет значительно зрелищнее и впечатлительнее. Во-вторых, вы окажете помощь нашим многострадальным врачам, предоставив им лишнего пациента (этот пункт можно считать действительным, если у вашей жертвы более-менее приличный постоянный доход и есть хоть какие-то накопления).

Любовь, семья
Сегодня вам стоит вспомнить о человеке, к которому вы были неравнодушны несколько лет назад. Возможно, он и не станет вдруг вашей судьбой, тем, кого вы всю жизнь ждали и тому подобными сказочными персонажами, однако настроение и самооценку вам повысит знатно.

Постельные дела
Если вы опять в ссоре – пикантный подарок позволит свести ее на нет. Главное, не переборщить с пикантностью и подарить нечто возбуждающее, но не оскорбительное для его чувства собственного достоинства. В противном случае, все станет только хуже, обиднее и неприятнее.

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны