Любовный гороскоп картинкой
для знака зодиака «скорпион» на 28 марта 2024

скорпион

scorpio icon

Коротко о главном
Новые подходы и новые идеи сегодня будут иметь наибольший успех. Пробуйте изменить что-то в той сфере, где изменений до сих пор не наблюдалось.

Бизнес и финансы
В этот день звезды не рекомендуют вам проводить слишком много времени в обществе ваших коллег за неформальными беседами. Результатом подобных разговоров может стать пропущенный срок сдачи проекта.

Будте здоровы
Нынче вам будет полезно заняться профилактикой малокровия, а также болезней желудка, а сделать это вы можете весьма просто, например, побаловав себя различными блюдами из кабачков.

А если несерьезно?
Соберите побольше теплых вещей и выезжайте на лоно природы. Выберите какой-нибудь маложивописный и полный неудобств (к примеру, заболоченный и труднодосягаемый) уголок - тем самым вы снизите шансы встреч с назойливыми туристами и еще более занудными любителями спорта на свежем воздухе.

Любовь, семья
Сегодня с вами приключится обострение чувства юмора. Не самая страшная болезнь, однако последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вы уверены, например, что ваш любимый человек поймёт все ваши шутки? Если так, что ж, веселитесь себе и другим на радость!

Постельные дела
Сегодня мир ваших эротических фантазий может настолько вас увлечь, что секс с вашим реальным партнером, в обыкновенной квартире может показаться чересчур обыденным. Помните, что бы мы ни воображали, это только фантазии, надо учиться довольствоваться тем, что можете получить.

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны