Бизнес гороскоп картинкой
для знака зодиака «телец» на 17 апреля 2024

телец

taurus icon

Коротко о главном
Сегодняшний день обещает быть весьма горячим. Вам, возможно, придется попотеть, однако события нынче от ваших действий зависеть практически не будут. При желании можете ограничиться ролью зрителя.

Бизнес и финансы
Хорошее время для расширения частного бизнеса. На высоком уровне пройдут переговоры с новыми возможными поставщиками, так что поэтому, вполне вероятно, что в скором времени вы сумеете увеличить доход вашего предприятия.

Будте здоровы
Сегодня вам следует организовать для себя умеренные физические нагрузки, сейчас они идеально помогут вам поддержать работу всего организма и окажут благоприятное воздействие на сердце.

А если несерьезно?
Посмотрите на себя, вы же совершенно заросли шерстью! И не надо оправдываться, что это реакция организма на зимние условия. Срочно сделайте тотальную эпиляцию или хотя бы придайте форму бровям.

Любовь, семья
Сегодня вашему любимому человеку будет очень важно, чтобы вы его поняли или хотя бы сделали вид, что хорошо понимаете. В противном случае, обида с его стороны вам гарантирована, как бы прискорбно или нелогично это ни звучало. Будьте открыты для беседы.

Постельные дела
У Тельцам сегодня отсутствует чувство юмора. Напрочь. А это значит, что вы вполне можете обидеться на невинные подтрунивания вашего бой-френда над вашей внешностью и на полном серьезе решить, что он вас а) не любит, б) не хочет, в) и вообще всячески со свету сжить пытается. В общем, вашему ненаглядному придется изрядно постараться, чтобы загладить свою вину…

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны