Любовный гороскоп картинкой
для знака зодиака «телец» на 28 марта 2024

телец

taurus icon

Коротко о главном
Что бы ни случалось вокруг вас, сегодня вам ничто не сможет испортить настроения. В личной жизни этот день будет очень хорош, а в сравнении с этим все остальное - такие пустяки!

Бизнес и финансы
Сегодня вы вполне можете стать знаменитым, если этого захотите. Впрочем, вы с равной вероятностью рискуете оказаться как на доске почета, так и на доске позора, поэтому не спешите заранее просверливать в кителе дырочку для медали. Может случиться так, что вам придется ото всех прятаться.

Будте здоровы
Если вы решили начать длительную диету, то постарайтесь следить за тем, чтобы не допускать голодания. Сейчас постоянное ограничение пищи станет для вашего организма настоящим стрессом.

А если несерьезно?
Сегодня не рекомендуется брать свою жизнь в свои собственные руки. Ведь что же тогда получится? Сущий кошмар! Не на кого даже будет пожаловаться, некому претензии предъявить, некого обвинить в своих бедах. Придется самому за все отвечать. А это наихудший вид ответственности.

Любовь, семья
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, в чем его ошибка и где и что он сделал не так, неправильно, неосмотрительно. Постарайтесь ему подробно объяснить, где он прокололся, и сделать все возможное для того, чтобы он на ваше объяснение не обиделся.

Постельные дела
Сегодня ваш партнер может полениться и сократить прелюдию до минимума. Не стоит на него обижаться и обвинять в самолюбии. Возможно, он просто не знает, что сейчас вам хочется именно этого, так что просто намекните ему. Например, сами продолжайте ласки и не давайте ему перейти к более активным действиям.

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны