Анти-гороскоп картинкой
для знака зодиака «дева» на 17 апреля 2024

дева

virgo icon

Коротко о главном
Сегодня возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые - станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны.

Бизнес и финансы
Сейчас вам нужно очень потрудиться для успеха в будущем. Не ленитесь: всё, что вы сделаете и даже переделаете, только будет в будущем вам на руку. Также возможны большие финансовые затраты на сверхсрочные нужды, будьте готовы к тому, что придётся изрядно раскошелиться.

Будте здоровы
Сегодня недостаточная активность самым негативным образом скажется на состоянии вашего здоровья. Постарайтесь пройти хотя бы пару километров, а лучше километров пять – и вообще побольше бывать на свежем воздухе.

А если несерьезно?
Сегодня все ваши проблемы может решить только один человек, так что не расходуйте свою энергию на всех сразу, атакуйте одного. Конечно, дело хлопотное, но трудозатраты вполне соотносимы с выигрышем. Так что не жалейте себя, а еще больше не жалейте его, давите несильно, но настойчиво.

Любовь, семья
Сегодня в вашем любимом человеке проснется экстремал, и он попытается разбудить сего страшного зверя и в вашей душе, причем действовать будет весьма активно. Будьте готовы к тому, что вам предстоит вместе покорять горные вершины, залезать на восьмой этаж по абсолютно гладкой стене или делать еще что-то тому подобное.

Постельные дела
«Его ладони лежат на ваших ягодицах, и он, конечно, обязательно этим воспользуется: начнет мять их, приподнимать и даже слегка раздвигать…» – примерно так должно выглядеть сегодня описание любовной прелюдии у Дев. Особенная чувствительность этой части тела при умелой ее стимуляции обеспечит вам сегодня, по уверениям астрологов, очень яркий и продолжительный оргазм.

Дизайн 2 Дизайн 3 Другие дизайны